Stock Abbigliamento, Aste Abbigliamento Firmato - Industrial Discount
Enrica Berna Leoni (XX sec.), bozzetto raffigurante studio di moda per  abbigliamento femminile, anni 40, tempera e tecnica mista su carta, cm 24x33, firmato - Asta ASTA A TEMPO - Aste Pirone
S-P-6-78 The Players - Blindarte casa d'aste - Blindarte Casa d'Aste - Aste online
Arushi immagini e fotografie stock ad alta risoluzione - Alamy